Home
Über uns
Projekte
Projekte
Hilfseinsätze
Unsere Partner
Tätigkeitsberichte
Referenzen
Presse
Spendenkonto
Mitglied werden
Unsere Förderer
Wir danken ...
Kontakt
Impressum
Haftungsausschluss
Aktuelles

Humanitäre Hilfe e.V. Landsberg
Partner für Gesundheit und Bildung

Keltenstraße 7
86899 Landsberg am Lech




Dr. med. Soeren Gatz

Vorsitzender: Dr. med. Soeren Gatz
Email: soeren.gatz@humanitaere-hilfe-ev.de


1. stellvertretender
Vorsitzender: Dr. med. dent. Heinrich Roller
Email: heinrich.roller@humanitaere-hilfe-ev.de


2. stellvertretende
Vorsitzende: Ottilie Ecke


Schatzmeister: Josef Mergler
Email: josef.mergler@humanitaere-hilfe-ev.de


Schriftführer: Manfred Deiler


Beisitzerin: Els Mergler
Email: els.mergler@humanitaere-hilfe-ev.de




Sebastian Schulze

Teamkoordinator: Sebastian Schulze
Email: teamkoordinator@humanitaere-hilfe-ev.de



Dr. med. Soeren Gatz

Projektleiter Ndoungue (Kamerun): Dr. med. Soeren Gatz
Email: soeren.gatz@humanitaere-hilfe-ev.de



Dr. med. Thomas Pielmeier Doris Schmid

Projektleiter Mayo Darlé (Kamerun):
Dr. med. Thomas Pielmeier & Doris Schmid
Email: mayo.darle@humanitaere-hilfe-ev.de
Zur Website von Dr. med. Thomas Pielmeier & Doris Schmid



Dr. med. Fon Tamunjoh

Öffentlichkeitsarbeit: Dr. med. Fon Tamunjoh
Email: fon.tamunjoh@humanitaere-hilfe-ev.de




© Copyright 2019 und verantwortlich für den Inhalt:
Humanitäre Hilfe e.V. Landsberg, Landsberg am Lech



Werner Löbhard

Design & Programmierung:
Werner Löbhard, Inzell
Email: werner.loebhard@web.de

nach oben